Наталия Блеч

Помогите с фотошопом плиз

Мне когда то скидывали фотошоп, просто устанавливаешь его и все лечения не нужно, народ у кого есть скинте плиз а то с леченем там такая борода чето в hosts прописывать нужно капец

Елена Линцова

можешь ничего не прописывать в хост но тогда лечение ни одно не прокатит а тот что тебе скидывали наверно автоматически заносил запись в хост сам. в хост прописываются всего лишь адреса сайтов с которыми должен по сути связываться фотошоп чтобы проверить установленный ключ, ничего в этом страшного нет хост просто блокирует эти сайты не давая фотошопу делать запросы у меня фотошоп стоит уже несколько лет постоянно меняется версия постоянно прописаны в хосте адреса и ничего при этом жуткого не происходило)

Анатолий Самойлов

127.0.0.1 activate .adobe.com разве это так сложно?

Лебедева Надежда

абод вообще выложил в свободное скачивание весь пакет cs2 с ключами, доступен на оф сайте адоба, только зарегиться просит