Светлана

где скачать программу хорошую фотошоп кс5?помогите плиз! помогите плиз!

Юлия Родина

смотри в почте

Сергей Евсин

в инете, через торент

Александр Макаров

ну ППЦ, что в гугле вас забанили что ли?!! !
я вчера с рутор орг скачал CS5, работает нормально
что тут искать то, непонятно...

Анастасия Пластинина

Напишите в гугле "скачать фотошоп кс5(пишите на англ языке) торрентом"
первые два источника вам выдаст то что вам нужно. Советую торентинио - сама качала.

Александр Новиков

Вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда там 6-й, но если категорично, то порыться и 5-й наверняка есть.