Татьяна Крылова

Проблемы с фотошопом КС5!!!

Проблема в том, что его невозможно активировать, я уже испробовал 30 дней пробных.
При ведение серийного номера, постоянно запрашивает АдобеИД, я его ввожу, а он не действует, кнопки пропустить вообще нету.
Подскажите как мне его активировать или где скачать нормальный уже активированный фотошоп 5 или 6?

Mikki Tosic

при вводе ид жми напомнить потом. пропатчи хост файл и введи ключ активации. только перед активацией отключи инет. все, пользуемся и наслаждаемся