Эдуард Жульков

другая проблема с фотошопом

Скачиваю Photoshop 7.0 с сайта торрентино через торрент. Запускаю затем Setup.exe. Просит меня ввести какой-то код. Activation или что-то вроде этого. А я ж не знаю, что за код! Я этот торрент-файл скачала бесплатно, а не покупала фотошоп. Что теперь делать? Где найти этот код? Без него дальше мастер установки не идёт. :с

А что есть кряк? 😄

Марина Павлова

читайте кряк-он там должен быть

На
Наталья

Пиратский фотошоп еще нужно уметь установить. И качать нужно с тех торрентов где есть описание установки.
http://www.rutor.org/torrent/76333