Seydgy Петрикеев

Проблемы с фотошопом: (

У меня была ознокомительная версия Фотошопа она прошла и я решил ввести ключ из инета ввёл там была нужна регисртация в Adobe ID я зарегался а мне пишет что то типо невозможно оформить подписку там на фотошоп кс5 и т. д. и так продолжается так же когда я вхожу опять регаться то пишет что этот адрес уже занят но когда я вхожу через этот майл выползает та же фигня

Ан
Анжелика

Либо купить лицензию, либо думать, что делаешь. Не получается думать, полазать по тркерам, поискать фотошоп с лекарствами от подумавших.

Кирилл Егоров

Вводишь в поиск та торентах Adobe Photoshop CS5 или Adobe Photoshop CS6 и жмешь ОК и смотришь. Можешь также пользоваться Portable версиями, там лекарство не требуется. Вот сайт http://rutor.org/new от туда можешь скачать без регистрации.

Надюха Злобина

Ставь фотошоп на виртуальную машину и снова пользуйся 30 дней, потом скопируй виртуалку и в новую снова поставь и так пожизненно хватит )