Владимир

Корректирующий слой в фотошопе проблемы

Когда пытаюсь создать новый корректирующий слой, вместо диалоговых окон с редактированием слоя, у меня тупо пишет название слоя. т. е. выбрал карту градиента, вместо редакции появляется окно с названием "карта градиента" .
Что делать?

Оксана Певень

Это не вопрос. Какой фотошоп? А лучше в картинках и пошагово изобразить чтобы было понятно что именно не устраивает.

Василий Жирнов

Выслал в почту то что поможет разобраться в этом