Алина Иванова

Фотошоп проблема с файлом

В общем занимался редактированием изображения по скольку делать было ещё много решил сохранится и нажал сохранить как в psd пытался потом открыть что бы продолжить но файл был написан что не подерживает или он был поврежден посматрел на расширение файла и он у меня стал таким Файл "1" можно ли как то это исправить пробавал написать psd толку небыло

Все спс не нужно проблема исчезла решил провдо не написал что виндовс 7 у меня

Антон Сокол

после сохранения обратные действия не возможны