Алексей Гавронский

Народ, это не вопрос, ищу помощь в Аллодах онлайн, желательно с 27 уровня, ник НатаТянСокол

У меня друлька на лиге 22 лвла сервер сумерки богов

Наталия Палто

какой класс?

Ксения Валерьевна

*смеется* Рад бы помочь, нужна только сущая мелочь - уровней 20 еще. ))))))))

Михаил Филатов

Ты бы еще в "Жди меня" отправила.. .
Ищи помощь на своем сервере, подай там объявление. Или на форуме игры.
А лучше всего вступи в хорошую гильдию, качай ее, помогай младшим игрокам и более старшие (лвл) тебе тоже будут помогать. Так заведено во всех нормальных гильдиях.
Удачи тебе! А также разума, интуиции, духа и прочих полезных статов.