Ланда Плиева

Два вопроса про Аллоды онлайн и GTA IV

1. Давно не играл в Аллоды онлайн и решил скачать игру, захожу, а мне пишет что авторизация не прошла (не правильный логин или пароль) , думаю ладно может ошибся, пытался зайти еще несколько раз и потом пароль менял, но тоже самое. Что делать, как пройти авторизацию? (Про капс и язык не предлогать)
2. GTA IV раньше спокойно запускался на старом компе с Win 7, но я недавно купил новый с Win 8, а игра на ней не запускается, вроде как из-за Games for Windows Live. И Dawn of War 2 и Ace Combat тоже не запускаются. Пробовал удалить и установить заново, но установщик не запускается. Как решить проблему?

Сергей

Поставь вторую Систему виду хр или 7, на 8 половина игр не робят