Ленар Махмутов

Вопрос про STEAM GTA IV

Купил GTA IV довольно давно, в стиме. Но не как не найду мультиплеер! Логинюсь в GFWL (Games For Windows Life), все нормально. Толи в GTA дело (качал со стима не так давно) толи в GFWL. Скажите где в GTA IV мультиплеер? Он есле при открытии меню GFWL? Или он в самой игре.

Ой я нарик блять 😄

Зедуллах Шайдаев

он в самой игре в мобиле)) 0

Светлана Лимперова

Достаёшь мобильный телефон, там пункт "мультиплеер" или "сетевая игра".