Zulfira Ahmadullina

Не подходит код в GTA IV (Steam) почему?!

Я вчера купил GTA IV (Steam) везде где надо зарегистрировался, потом уже при входе в игру multiplayer меня просит ввести код Game for Windows Life, мне в самом Steam показывает этот код я его ввожу но мне Game for Windows Life пишет что код не верный, но я проверял по 10 раз этот код. . и не верно, подскажите мне что сделать? Жалко очень 300р.

Катя Токарчук

Ну вопервых вы купили пиратку, и что бы зарегестрироваться вам нужен лицензионный ключ, можно играть уже в созданном разработчике аккаунте, но не сможете выкидывать свои достижения в сеть. Так же все коды нах-ся. в гта вводяться через сотовый телефон

Алла Шклярук

потомучто гладиолус