Dmitry Pavlov

Вопрос по лицензионной GTA IV

Купил игру через Steam,Дала лицензионный ключ, регистрирую его в Social Club.Затем Windows Live тоже требует ключ, ввожу! Он пишет что ключ неправильный! Проверял много раз! Есть 1 зарегистрированный профиль! (Section 8:Prejudice)Там ключ вводил всё нормально было! Теперь не могу поиграть в GTAIV по сети.

Людмила Дозорцева

а я не могу срегенерировать новыи ключ если знаеш скинь на мыло