ОК
Ольга Крюкова

Что означает ошибка при запуске игры?

Установил игру "Сталкер-Сердце зоны" и при включении этой игры появляется черный экран и в центре в белом окошечке написано: Out of range и под ней: 212,1Kgz / 239Hz Музыка из игры идет, а игра не идет (( Что это значит и как лечить?

Р.
Роман ....ov

Дело не в дровах на звуковую карту а в мониторе.
Нужно изменить разрешение и частоту обновления на допустимые для монитора.
Так как игра сразу зависает это нужно сделать в файле в котором хранится твои настройки. Где этот файл мне уже лень искать думаю с этим ты и сам справишься в Гугле на это найдёться ответ.
Игра кстати не убогая но вот в моды для серии этих игр я бы не рекомендовал играть.
Если вы не поняли что имею ввиду то проще говоря у вас самопальное изменение игры а не официальная игра вот по этому сразу при запуске вы столкнулись с проблемой.

Св
Светлана

попробуй дрова на аудиокарту переустонавить