Настена

Ошибка APPCRASH при запуске игр

Всем привет, нужна помощь в решение ошибки APPCRASH, раньше играл: Need For Speed - Most Wanted,Counter-Strike Source, Singularity, проблем не было, но вдруг прекратили запускаться эти игры ( другие к примеру запускаються) система windows 7 home basic лицензия, перепробовал множество советом из сети начиная от обновления: directx, NVIDIA PhysX, менял различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3) и т. д и т п. ни что не помогло! ((( кто реально смог решить эту "проблемку" отпишитесь пожалуйста ! ( а, так в сети у очень многих встречается эта проблема) , заранее спасибо, кто поможет мне в решение этой "проблемки", поможет многим)))

АААААААА с божьей помощью смог решить! три дня искал в инете, что только не делал!))

Настюшка Юрина

реинстал винды всё решает всегда. хотя мб проблема на апаратном уровне. проверь температурные показатели системы и обороты кулеров.

Татьяна Рульнова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виктория

а как решил проблему подскажи пожалуйста.