Лили Белова

У меня 2 вопроса на тему "Ник в игре" 🙂 (Point Blank)

1. Можно ли найти человека по нику? Например ввести где-то его ник и чтоб выбило людей с подобным ником.
2. Можно ли поменять ник в игре Point Blank? Прошу всё подробно объяснить)))

Ирина Усольцева

Человека по нику найти можно. Для этого:
-щёлкаем иконку силуэта человечка (правый нижний угол, если ещё не сменили интерфейс)
-вбиваем нужный ник.
Вуаля! Нам высветился игрок с этим ником.

Чтобы сменить ник, нужно купить купон на смену ника (за реалы) . Насколько я помню, месяца 4 или 5 назад был недоступен, сейчас не знаю, не играл.