Катерина Филимонова

Программа, которая фиксирует вход и работу с другой программой

Я хочу найти такую программу, которая фиксирует запуск другой программы и показывает время, дату и продолжительность работы с другой программой. У нас с братом один компьютер на двоих. У меня есть ежедневник, запароленный, который я постоянно веду . Он не знает пароля (не должен знать!) . Но мне кажется, что он уже давно его почитывает. Нужна программа, которая втихомолку фиксирует каждый вход в ежедневник и отражала бы время работы с ним. Есть такая?

Поменять пароль? Я хочу четко знать, читал он или нет. Поменяю пароль если, не узнаю больше.

Спасибо за программу!

Юлька Андреева

проще вкатить пароль на штук тридцать букв в паре раскладок, с подставными знаками и сменой регистра. Попытку братика взломать пароль можно будет определить по красным глазам и нервному тику...

Дмитрий Харитонов

Программа Эксперт. Вот твоё спасение от подозрений.