Ив
Иван

При входе в программу Samsung Kies Выдает вот такую ошибку из-за которой, видимо, при подключении телефона ничего...

При входе в программу Samsung Kies Выдает вот такую ошибку из-за которой, видимо, при подключении телефона ничего не появляется. Просто пишет идет подключение и так и стоит. Что делать? Переустанавливать программу уже пробывал. Не помогло.

Андрей Петухов

Ещё раз переустанови... Но прежде почисти реестр.