**
***анастасия ***

Подключение Samsung к ПК через Kies

Телефон Samasung Galaxy S Advance ( GT-I9070). скачала последнею версию проги киес, установила, но киес не находит телефон. Подключается к нему бесконечно и не находит. В чем может быть причина? Может не хватает каких-то драйверов или устаревшая винда ( Microsoft Windows XP версия 2002 года).

ОК
Оксана Куницына

зайдите на официальный сайт самсунг, найдите свою модель, поддержка-скачайте соответствующую прогу, для андроидов помоему-Zune,там все найдете