Надежда Куликова

не работает Samsung Kies, что делать?

Загрузила Samsung Kies с официал. сайта самсунга, установила всё как надо, а когда открываю окно мне выдаётся надпись:

Elif. Uz

Попробуйте удалить ее полностью, перезагрузиться, проверить ОС вот этим средством: http://shatsoft.ru/soft/bezopasnost/857-norton-windoctor-220052-portable-rus.html (WinDoctor 2011) и установить заново.

Эдуард

Устанавливайте актуальную версию, 2 и выше.
Устанавливайте с помощью прав администратора (правая клавиша - запуск от имени администратора)
Используйте совместимость приложений с Windows 7