Дарья

Samsung Galayi Gio через Kies

Купил Samsung Galayi Gio, скачал Samsuhg Kies с официального сайта, но почему-то комп не видит телефон.
В Настройки-Приложения_Разработка-Отладка USB снимаю галочку (так советуют на форуме) , подключаю кабель к телефону и тут появляется зеленый андроид, спрашивает: Подключиться к компьютеру, я соглашаюсь, но соединения не происходит.
Вопрос: Что же ему сделать, чтобы комп увидел устройство?

Cтас Редька

у меня на самсунге, если нажать ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, то подключается флешка, а если ничего не трогать, то подключается телефон