Stasevich Parketisto

samsung kies не видит мой wave 525 че за фигня????

устройство samsung wave 525, Версия прошивки S5250XEKC1, перепрошивалсяЮ но было все нормально, сегодня откатился на официальную и не кис не видит тел. Винда конечно же 7

Влад

Уточните - это впервые, раньше видел? Прошивку тела меняли - ставили моды, делали Рут? Другие устройства видит? И еще - на какой винде комп и под какое устройство ставился Кис?