Павел

Прошивка для Samsung Wave 525 Iphone Mod

не могу найти прошивку для Samsung Wave 525 Iphone Mod . Bada 1.1 . подкиньте ссылку что бы скачать чтоб без проверки на кахнибуть там ботов и т д . можно с регитсрацией . но чтоб бесплатно . или тореном (лучше тореном)

не могу найти прошивку для Samsung Wave 525 Iphone Mod . Bada 1.1. (хочу найти такую прошивку и поставить . ) а стоит Официальная прошивка S5250XEKC1 для samsung s5250
[ · Скачать бесплатно (137.11 MB) ]

Петр Никитин

http:// wave 525. ucoz .ru/load/ proshivki/ iphone_mod_ wave_525 /7-1-0- 141
Пробелы убери!
А вообще я поставил Андройд мод, мне нравится 🙂