Екатерина Вдовина

Как думаете комп потянет?

Как думаете комп с такими параметрами будет тянуть новые игры 2012г+,хотябы на минимальных настройках

Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц)
RAM 4 ГБ
Intel HD Graphics 2000

ну а если не считать видюху, всё остольное подходит?

Владислав Попович

Очень мало вероятно, только если самые простенькие игры.

Ольга Баранова

Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц)
RAM 4 ГБ
Это подойдёт
А вот с видяшкой я не знаком, так что не буду советовать

Татьяна Малькова

нет слишком слаб

Garry Smile

если видеокарту поставить нормальную, то будет ОК. Встроенная нынешняя не потянет.

Елена Васильева

Поставь боле менее нормальную графику и будет тебе не счастье конечно.. но полегчает заметно! Я так понимаю у тебя AGP 8 слот.. поспрашай на радиорынке БУ.. главное чтоб памяти графики было хотябы 256мб... чем больше тем лучше

Ва
Валерия

А что все остальное то - для игр главное видеокарта, а у тебя ее нет.