Юлия Кожарина

Проблема з оперативой на ноуте

Здраствуйте. Не давно купил
Ноутбук Lenovo IdeaPad V580A
Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-2370 (2.4 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.54
Все работает отлично, но установленно 6 гб оперативы но винда 7, использует как пишет (доступно\зарезервировано) 3 гб, хто знает в чем причина, как сделать чтоб использувало все 6 гб. Может есть какаето прога или у винде гдето поставить?

Оксана

вы не указали винду- но по всей видимости 7 х32 а надо теперь х64