Юлия Глазихина

Подскажите, где можно скачать Windows Movie Maker 6 Rus?

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Windows Movie Maker 6 Rus? А то у меня виндовс 7, а там нет Windows Movie Maker, такого, как на висте. А при переносе с висты на семёрку, Windows Movie Maker, случайно удалилась. Скачала похожую версию, но это не то. Хочу свой Windows Movie Maker, как был. Я уже запарилась его искать по всему интернету! Какую бы не нашла версию Movie Maker, то не скачивается, то нет функции "Импорт с цифровой видеокамеры". Поняла, что Windows Movie Maker 6 Rus - эта версия похожая, какая была на висте и, которая подходит для семёрки и в ней есть Импорт с видеокамеры, то что мне нужно. Ведь я снимаю видео на камеру, и нужно же мне как-то перенести его на комп. А версия Windows Movie Maker 6 Rus мне как раз подходит. Только вот никак не могу её скачать. Подскажите, пожалуйста, где её скачать без заморочек?

Спасибо всем, кто мне ответил, но я уже нашла, что искала. Правда, не получается импортировать видео с камеры в программу Windows Movie Maker. Вот скачала и пробую установить Киностудию. Может в этой программе наконец-то я добьюсь нужного мне результата. Только вот, что-то пока не получается установить эту программу.

Яна

Юзай Вегас Про, он лутше и функциональнее в тыщу раз)

Юлия Забелло

Вообще то с сайта Microsoft можно скачать последнюю версию этой программы.

Алексей Куликов

Переносить видео можно через флешку или usb-кабель, если включить функцию "жёсткий диск".