Эль

я очень очень хочу скачать видео редактор (простой) чтобы делать такие эффекты как взрывы, компьютерную графику, стрельбу

я очень очень хочу скачать видео редактор (простой) чтобы делать очень реалистичные эффекты такие как взрывы, компьютерную графику, стрельбу. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что за редактор!! ! умоляю !!

Анастасия Тихомирова

Для спецэффектов нужно как минимум несколько программ, это 3d max, Adobe After Effects и им подобные и они все сложные и работать в них надо учится годами.. .
Если бы эффекты было делать "легко в простой программе" то фильмы бы не стоили по 200млн зелени.

Ekaterina Puryasova

А Paint уже не справляется?)