Юлия

какой редактор видео скачать чтоб можно было создавать вампиров. очень надо для фильма

Marina Braga

Морду раскрась под вампира, зубы игрушечные вставь и сними видео, - делов-то ...

Mihal

Создавать вампиров?. . Это лучше делать в системах 3D-моделирования, типа 3Ds Max, Maya и прочих.

Александр Юрдин

Стподуово ндао знакомиться с Маей
и штудировать её не менее года в пух и прах.

Михаил Апыхтин

синема последнюю

На
Натали

сначала освойте статичные картинки-)
например, как тут: visionwidget.com/zombie-and-vampire-photoshop-tutorials.html
удачи!

Анастасия Афанасьева

вампиров создают в программах 3D моделирования