Татьяна Фоменко

Вопрос о Живых темах для Android OS - не для телефона, для планшета!

Всем привет, не подскажете, можете есть такое в природе, существуют ли живые обои для Андроида, автомобиль крутящийся на стенде, что бы была достойная графика, качество отличное!? Если есть таковые можете подсказать где можно скачать такое чудо?

Александр Колыванов

ты даже не знаешь скока такая тема жрет батарейкию....

(((((Кошка )))))

Так в Google Play и сделай поиск. Там полно живых обоев.

Марина Лаврухина

Андроид маркет тебе в помощь.