Андрей Додонов

если у меня происходят события требующие ответной реакции а она слишком жесткая я псих или просто антисоциален?

допустим по колену моему сильно ударили а я череп проломил но бил так чтоб не насмерть я псих или просто не воспитан по христиански или без обследований не поймешь?

Бек Хамирзаев

ты отморозок наверно)) ) попробуй к врачу сходить

Виктория Разумнова

интересный вопрос. а вам сколько лет? просто с возрастом люди склонны к более адекватным ответам, а мне кажется у вас просто еще подростковый максимализм не прошел.

Ни
Ника

Просто ты рикошетом в репу не получал! И все твои асоциальности как рукой снимет.

Ольга Ким

интересно....

Елена Воронина

Так что стало с тем, кому ты проломил череп?

Алексей Баранов

странное у вас окружение... меня по коленям не бьют... и не били.... потому даж не скажу как бы я отреагировала))))

Андрей Захаров

(без обид) у вас проблемы с нервами, эгоизмом и неуважением к людям, кстате говоря очень распространено среди мужчин. Хорошо что вы это понимаете сами, почитайте лучше Библию или книги по философии и психологии и вообще живите умом а не гормонами, может плохо кончится для вас