Вениамин

Помогите найти бесплатную схему для телевизора SHARP DV-5465S. Спасибо.

Артур Мухаметзянов

Здесь есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для скачивания нажать снизу страницы " To download the file, please, click here !"

Скачивается архив .rar, в нем сервис мануал.

Вроде, не совсем та схема (эта на модель DV-5165H), но тут (ссылка) на форуме эту схему дали для 5465S