Геннадий Артёмов

Canon EOS 500 Срочно

Помогите, это плёночный фотоапорат или нет? Это Canon EOS 500. Без D ( даже на фотике написано без D), но в интернете везде Canon EOS 500D. Именно D. А тут нет ни в инструкции, ни на фотоаппарате. Я не говорю, что буду покупать. Нужен овтет. Заранее спасибо.

фотоаппарат* просто в спешке писала, срочно!

ответ*

я уже поняла. УЖ СПАСИБО, ЧТО ОТВЕТИЛИ, АГА, ТАК МНООГООО ОТВЕТОВ

Вадим Чугин

Это плёночная зеркалка. конца 90-х.

Ирина Сурыгина

d в данном контексте это Digital, то есть цифровой. На фото у Вас пленочный фотоаппарат