Светлана Кочеткова

Подскажите чем Canon EOS 600D отличается от Canon EOS 1100D.

Ти
Тимур

Виде и ценой конечно!

Ольга Шепеленко

600Д по всем параметрам немного лучше, основное отличие - поворотный экран, который кстати не особо нужен, как показывает практика используется он крайне редко, так же у 600го больше матрица (хотя это ни к чему) , скорость съемки (это важно) , качество видео лучше, дисплей. Отличаются габаритами, 1100 поменьше, полегче, у 600 побольше кнопок вынесено на тушку. А вообще 600 копия 550, разница только в поворотном дисплее.