Дима Морозов

не могу вспомнить название научного шоу (роботы электроника прототипы)

помню фрагменты. есть команда один из них это хакер. они разрабатывали технологические проэкты. помню был проэкт где они разработали беспилотник для спасения людей утопающих в море. вылетал самолетик управляемый автономно с сервера а у утопающих были специальные датчики на руке и он к ним летел и сбрасывал круг и улетал сам на базу. помню эпизод там где они делали высокотехнологичесоке обмундироание для пожарных. помню эпизод где они создавали огромных роботов для драки и управляли им с помошью датчиков прикрепленных на теле человека. еще делали коляску для подьема по лестнице.

Ринат Нурбаев

Тогда смотри фильм роботы "Живая Сталь": http://gidonline.ru/2011/10/zhivaya-stal/