Анна Коршунова

Помогите вспомнить название шоу

Как называется американское шоу, где куча мужиков-идиотов придумывают себе испытания (например облить себе яйца кипятком или зажать их в тиски, проехаться голой задницей по наждачке или подобная бредовая идея) и все это снимают на камеру? После дико ржут.

p.s. Если это кому-нибудь поможет, то в сериале "Гриффины" была пародийная серия на это шоу.