Вероника Клименкова

Было когда-то такое шоу, помогите вспомнить название.

Телефоны (если не ошибаюсь, с раскраской под билайн) раскидывали по всему городу, потом на них звонили. Два человека из разных мест брали трубку, им говорили искать что-то (то ли клад какой, то ли ещё что) , они искали, в процессе встречались друг с другом и искали это вместе.
у меня уже который день эта передача в голове крутится, а я помню только какие-то картины. не помню даже ведущих (по-моему, их вообще не было) , на каком канале что, ни черта не помню.
помогите, кто в силах, пожалуйста хд

Сандра Олефинова

Шоу вел вроде Дмитрий Нагиев, должно помочь в твоих поисках.