Света Андреева

Помогите вспомнить ТВ-шоу.

Как-то давно по телевизору то ли на канале МузТВ, то ли на МТВ я видел шоу, в котором одни люди профессионально раскрашивали людей в зомби (одного из зомби сделали толстым) . Потом эти люди (с гримом) в конце станцевали танец под песню Natalia Kills - Zombie. Только, по моему, в разных сериях разные цели, то есть, в одной серии нужно сделать зомби, в другой кого нибудь другого. Может кто нибудь знает что это за шоу?

Светлана

была такая детская передача связанная с кино. там был конкурс по гриму. сидел гримированый профессионально и команды должны были максимально похоже сделать.