Татьяна Бодягина

Помогите, пожалуйста, советом, вся извелась.

Мама (45 лет) что-то не поделили с сестрой (16 лет) . Мать распсихволась у ушла из дома, было 3 часа ночи. Я спала, поэтому в чём конфликт незнаю. Естественно от шума проснулась, оделась побежала за матерью... Её нигде нет. Ушла без денег документов телефона до настоящего момента обежала весь район нигде нет вышла за ней минут через 15 после того как она ушла. Помоги как быть где искать? Я не могу истерика... знакомые живут далеко транспорт в 3 часа ночи не ездиет и ушла она без всего

Это не троллинг.

ну 3 часа нет на улице холодно

да нет не у кого в любом случае они бы сами позвонили сказали что у них

с соседями незнакомы

это же мама как я могу не бегать. . а вдуг что случится я же себе не прощу

И*
Иринка ***

Ты очень хорошая дочь, мне б такую!!! !

Юлия Цветкова

Звони знакомым. Могла уехать на такси.
И даже без денег.

Антон

Не бегай ночью по району, одна дура побежала и вторая туда же
жди, когда придет теперь
мама у вас истеричка.. не доводите ее

Ангелина Комбарова

скоро вернется

Па
Паша

Зайка, сиди дома. У сестры возраст трудный - она мать обидела. Или что-то случилось из ряда вон.
Ничего не случится с твоей мамой - её Бог хранит. Она вернётся скоро. Остынет, подумает на воле....

Samandar Safarov

она сидит у соседки. просто скрывается. хочет приподать вам урок.

Сергей Пируев

сидит где нибудь в подъезде а вообще купите маме успокоительное а сестре пиздюлей отвесить за хамство

Натусик

Странно, обычно подростки из дома убегают. Для начала обзвони всех знакомых мамы. Если ее ни у кого нет, тогда обращайся в полицию.

Дмитрий Шапилов

А если с тобой что нибудь случится? Мама тоже этого себе не простит! Сиди дома и жди. Мама успокоится и скоро придет. Жди сутки, если не придет, что маловероятно, звони в полицию.