Св
Светлана

почему призидент вновый год всех поздравляет не в костюме деда мороза?

Галина Мухамметова

ему денег на костюм не хватает

Алексей Кулюсов

потому что дед мороз сказки слушает, а президент рассказывает

Андрей Редкозубов

Из глубокого уважения к Деду Морозу на политическом уровне..

Са
Санёк

Потому что на роль Снегурочки никого подобрать не может... чтобы в пределах приличий...

Алексей Свиридов

Сначала вам костюм Дед Мороза, потом Снегурочку рядом, а потом импичмент что ли?