Минзифа Уланова

Если зайти в женскую баню в костюме Деда Мороза ?

Анна Рагулина

А подарок покажешь?

Ceргей М.

не ходи! растерзают нафиг

Egen Vorobev

бебебе, , ,попробуй потом нам напишишь

Евгения Надеенская

Выйдешь в одной бороде...

Светлана

заходи просто в его шапочке. сойдет)))))))))))))))))))))))

Sergei Studenikin

Оторвут и х и бороду.

Татьяна Мариан

одной мочалкой будет больше...

Ан
Анаис

Выидешь голым и без подарков

Ки
Киса

Сколько их там будет, столько тазиков с водой на себя и примешь!

Ahmed Ahmed

один посох останется

Ганишер Ахмадов

Пусть идет... Его там ждут...)

Светлана Глухарева

Вынесут в костюме Адама

Алексей Лившиц

если вовремя костюм снять, то можно праздник Нептуна устоить ))

Марина Дмитревская

Очень мудро. Но боюсь, что никто не заметит, пока не обнаружатся первичные половые признаки .

А(
Александр (())

Блин это тема 🙂. Надо рискнуть как нибудь по спору. По молодости заходил в одних очках 🙂 на фото они присутствуют 🙂 разоблачили когда встал 😞 еле утёк и даже повезло что не ошпарили хотя шайки вдогон летели 20 литров пива за то мои были оно того стоило для меня в то время ну и азарт конечно 🙂. Я ещё застал общие бани где все вместе мылись и как бы это нормально считалось женщины правда в сторонке 😞. Не даром руская поговорка гласит : Коня выбирай в табуне а бабу в бане!

Злой Смайл

Главное про цветы и внимание не позабыти!