Маруся Иванова

ребят подскажите. что лучше купить nikon 5100 или apple iPad 2 16gb WIFi? деньги есть, накопил

Анна Тихомирова

iPAD конечно
1- стильно
2- модно
3- больше не требует капиталовложений

при покупке Nikon 5100 вы через месяц поймете, что этого мало и вам нужно копить на вспышку, потом на Nikkor 50/1.8, потом на.... и так до бесконечности. а iPAD уже весь и самодостаточен.

Анастасия Москвичева

iPad (только не второй, а третий, они только визуально одинаковые, а по работе там колосальная разница)

Ан
Антон

Откуда я знаю что тебе нужнее? Посказываю: - Купи себе Domestos! Говорят, что он помогает ...

Александр Князев

айпад бери. . будет на чем хлеб резать