Александра Лях

Какой зеркальный фотоаппарат canon купить для художественных фото, чуть лучше чем всякие там 1100D, но не шипко дорого

Владислав Сологуб

для художественных фото купить Canon 1100D и объектив к нему на все оставшиеся - тушка далеко не главное.

Oleg

От кель нам знать-сколько для вас не шипко? ) сумму огласите.

Дмитрий Титов

В художественном фото это не главное

Жа
Жанна

как будто выбор велик

бери Canon 600D, а если он дорого то Canon 550D

Игорь Пашковский

Если руки из нужного места, то и кэнон 1100д будет отличные снимки делать. Ведь художественное фото это не только на кнопочку нажимать, но и знать фотошоп и хорошо им пользоваться!

Вера

Тебе подойдут Кэнон 550Д или, если денег хватит 600Д. Степень художественности фото будет зависеть только от тебя.