Светлана Сорочинская

Нужна ли лицензия на проведение лотыреи, розыгрыш Автомобиля. См внут.

Допустим найти продавца автомобиля, машина будет стоить 10тыс мы с помощью рекламы мы предложим купить билет или купон который будет стоить 500$ следовательно 20 человек купят и кто то из них выиграет машину, мы в свою очередь как ресторан надбавим 40$ за место встречи и банкетное меню то есть накормим, для нас это гости и реклама, будет ли это законно?

Катюшка Devil:)

законно, это маркетинговая акция. Оформляйте для ИФНС первичными документами. чтобы расходы признали