Андрей Головин

Что нужно для проведения розыгрыша автомобиля?

Для проведения лотереи необходимо собрать кучу бумаг, разрешений справок и т. д. А в случае с розыгрышем автомобиля, не возникнет таких заморочек?

Эмма Шлотгауэр

Я думаю что тебе нужна для начала тачка.

Anastasia Bambola

Смотря что за розыгрыш. Если это лоторейная система, то объем выигрышей, должен быть не меньше определённого процента от всех денежных поступлений.
А вообще самый большой косяк, это спрашивать подобное тут. Ну правда. Вы или стебаетесь или не понимаете важность вопроса

Надежда Телицына

Развернуть рекламную компанию так, чтоб лохи слышали слово автомобиль пропуская слово РОЗЫГРЫШ