Александр Мизерник

Нужно ли сотруднику прокуратуры представить какой-либо нормативный акт по проведению проверки

Ольга Михалева

Вы определение нормативного акта просмотрите. Константин, а каким образом сотрудник прокуратуры может быть "прикреплен" к какому либо району. Он ведь не участковый) Почем интересно, сразу документы нельзя показывать?

Ольга

Если ваш район ему подконтролен - то только служебное удостоверение. Это чтобы войти. А так имеет право затребовать документы. Но вы не должны их сразу предъявлять.