Kloyh Feoktistov

Нужно ли для проведения крестного хода подписывать у администрации города бумаги ?

Максим Траченко

мастер, прекратите задавать провокационные вопросы. В Арабских и Европейских странах мусульмане неделю назад тоже шли крестными ходами. пришлось танки и самолеты применять. Чем Ваш крестных ход по улицам и переулкам отличается от такого жн хода гомиков, только походкой.