Лилия Наумова

Подскажите, нужно ли в этом случае разрешение администрации города?

Знающие люди, скажите, надо ли обращаться в администрацию города для получения разрешения на размещение квасных палаток на не муниципальной земле, а именно на прилегающей территории к магазинам, торговым центрам и рынкам? Или этот вопрос решается с администрацией магазинов, ТЦ и т д?

Александр Корташов

Вы можете заключить договор аренды с собственником территории (субаренды с арендатором) . Это по закону. Но Вы ведь в курсе, как оно может быть на самом деле...