Виталий Соснин

Можно ли есть куличи и яйца сразу же после крестного хода? Можно ли есть куличи и яйца сразу же после крестного хода?

Петя Карсаков

а почему нет ?

Та
Татьяна

Я пару куличиков вечером съела. Ничего не случилось, запора или поноса не наблюдается. 🙂 Так что есть можно.

Вадим Терещенко

Можно конечно. Не вбивайте себе в голову что можно а что нельзя 🙂 Лучше выйдите на улицу и послушайте колокольный звон перед сном! Ангелы говорят Иисус Христос Воскрес!! ! =))))

Владимир

Нет Утром надо

Алексей Малинин

Можно, ведь никто и не запрещает. И кому, вообще какое дело когда вам кушать, чтобы запрещать! Вы же никому не запрещаете или разрешаете когда принимать пищу! Что за запреты! Что за наглость!

Сергей Кошелев

Блин. А у меня мама уехала. Ни куличиков, ни покрашенных яичек (((.