Максим Русаков

Когда в г. Воронеже в Покровском соборе святят куличи и яйца? со сколько до скольки?

Tommy Haku

доллар штука

Vlad Online

Смотрите расписание ниже. Обычно освящение бывает в субботу после литургии и до чтения деяний святых апостолов - т. е. где-то с 12 до 18 часов с периодичностью в пол часа.

Потом освящение бывает всю ночь и все воскресение уже после Пасхи - т. е. примерно с 2-3 часов - и до вечерней службы (до 17 часов).