Андрей Семенов

Вы пойдете завтра в церковь святить колбаску с куличем?

Анна Дрындина

Нет, мне дорога моя колбаска: -)

Геннадий Артёмов

Я пойду с целью пожрать на халяву куличей с яйцами.

Сергей Кошелев

Я нет, я верующий, я читаю библию и слушаю иегову. Не хожу даже в святильни, если там преподают эти известные языческие обычаи, да ещё и учат других

Максим

Празднование христианской Пасхи не основано на Библии.
Происхождение пасхальных обычаев связано с древними культами плодородия,
что делает этот праздник неугодным в глазах Бога. Бог требует от нас
«"исключительной преданности"»; его оскорбляет, когда мы совершаем
неугодные ему религиозные действия (Исход 20:5)

Алексей Зорин

Колбаску мы и так уже съели, а куличи не любим.