Omar Roshaan

ночью пойдете в церьковь святить пасху?? и обязательно это делать? я купил в маркете хорошую и завтра сьем. не святил

Анна Малышева

3 дня осталось вам дышать.. если не успеете освятить

Елена Удалова

Приходит мужик в магазин "Торты на заказ" и просит продавца:
- Дайте мне вон тот огромный шоколадный торт.
- Пожалуйста.
- Все красиво, только напишите на нем кремом "Будь здоров, Вася! " Пожелание
исполнили.
- Вам упаковать в коробку или в полиэтилен?
- Упаковывать не надо, я его сейчас съем!

Наталия Стельмашенко

Нельзя!!!! Умрешь сразу!

Юрий Матяшев

Поторопился ты, брат.
Подождать надо было день-другой - после праздника остатки нераспроданного товара в магазинах сбывают по бросовым ценам.
Сходи в Ашан-то, коли не веришь - я всегда в нём дармовыми кексами после пасхи затовариваюсь. ))